Комплексная безопасность

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 9 месяцев 2018 года

Визуальный паспорт дорожной безопасности

Инструкция для родителей "Соблюдаем правила дорожного движения"

Памятка по удерживающим устройствам

Профилактика наркомании

Обращение к родителям исполняющего обязанности начальника Управления по Свердловской области Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков В.В. Байдина

Фильм о вреде синтетических наркотиков "Решай сам" 16+

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств "Родительский контроль"

Безопасный Интернет для детей и родителей

Внимание! Министерство общего и профессионального образования Свердловской области совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации поводит рекламно информационную кампанию по продвижению ценностей семьи и ребенка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот. Ссылки на рекламные ролики по данной  тематике прилагаются.

Ссылки

Уважаемые родители! Размещаем методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

Методические рекомендации

Уважаемые родители! Размещаем информацию Министерства образования Свердловской области о минимизации рисков инфекционных заболеваний в ОО Свердловской области

Приказ  Приложение 1

Уважаемые родители! Размещаем информацию о профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте

О профилактике

Уважаемые родители! Размещаем ссылку о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ

Ссылка

Уважаемые родители! Размещаем информацию о недопущении сбора денежных средств в школе.

О недопущении сбора денежных средств

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! Размещаем информацию о безопасности дорожного движения на новом интерактивном портале "Дорога без опасности!